Ильсия

Мужчине можно изменить своей женщине, а потом покаяться, а потом снова изменить и снова покаяться?

Бог ведь милостив, всё простит, главное каятся искренне - каждый раз. Женщина вот только не простит, но это уже её проблемы

И даже безотносительно измены, когда просишь: ну не делай так, мне неприятно (противно, отвратно, унизительно) , он говорит: да, конечно, дорогая, больше не буду, а потом снова, ой, прости, я не сдержался и в очередной раз ущипнул за попу ту очаровательную пышногрудуюб лондинку. Ну как ты можешь обижаться дорогая, я ведь мужчина и ничего не могу с собой поделать, это выше моих сил, прости

Алексей

зачем тогда именно эта женщина нужна? можно быть казановой и без неё-мозг гинто проедать не будет

Виктория Шамрова

а нафига такая женщина вообще нужна?!!!

Михаил Артемьев

хочешь прощай, хочешь не прощай, тебе решать. я мужчина и я ни хрена ничего не кому не прощаю, ни мужчинам ни женщинам.

Ася Дмитроченко

можно и не каяться.. и так сойдет.

Наталья Бахвалова

жизнь это называется

Елена Бонопарт

Проще мужчину поменять! А ты сввои фантазии несбыточные оставь при себе

Константин Ключкин

мужчина может изменить один раз и потом покаяться. после этого он изменяет и совсем не раскаивается. ведь он считает что ты всегда его примешь) бросай и найди нормального

Helena

Кто не хочет прощать тот и не простит. Прощает тот кто знает что зло всегда возвращается к тому кто его причинил двоекратно усилившись. Кто прощает тот уберегает своего обидчика от этой кары. При малой ошибке пострадает сам человек, при тяжёлом грехе пострадают дети, а при смертных грехах ещё и внуки. Блуд смертный грех. При полном раскаянии идущем от всего сердца мужчина не повторит ошибки. Если совершил ещё раз то это не было полным раскаянием. От ошибок не застрахован никто. Каждый волен прощать так как ему велит совесть. Знайте что истинная смелая любовь прощает абсолютно всё.Это благословенная святая любовь. Кто хоть раз соприкоснулся с ней тот изменится навсегда.

Александра Солдатова

Если это спорт - может быть . Если это серьезно- то это вопрос выбора, тогда и "колбасить" не будет.