Лискачев Дмитрий

Что мешает покаяться вам сегодня, обратиться к Богу, придти к Нему с просьбой, простить ваши грехи и почему завтра

может быть поздно? !

А если сегодня ночью остановится сердце, то куда пойдет душа?

А если завтра утром - второе пришествие Христа - готовы ли вы встретить Иисуса?

Павел Ливанов

Дружок неси сюда свой носик

Мф7
3 Что ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? 4 Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно?

В мире превыше всего стоит принцип не вмешательства. К добру приходят добровольно а не потому, что есть такое правило или из страха или выгоды как к этому подталкивает религия

Марика Бородина

Я-лесбиянка и играю с алкоголем. Мне суждено гореть в аду.

Grigoriy

Господи и Владыко живота моего,
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми.
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему.
Ей, Господи, Царю!
Даруй ми зрети моя прегрешения,
И не осуждати брата моего
Яко благословен еси во веки веков. если я так помолюсь годится