Станислав Савцов

Если бы вы верили, что Бог есть, но не хотели бы придти к Нему, покаяться, вы бы писали на mail ответах оскорбительное

против Него и отговаривали бы других людей, которые верят в Него от веры в Бога живого и истинного?

И зачем?

Какие будут последствия, если Бог сильнее всех?

И к тому же, Он говорит истину, что с вами будет, если вы не покаетесь и не будете исполнять Божьи заповеди из Библии из Нового Завета, когда умрете?

Олег Писарев

проповедовать на майл ру, высшая степень.

Денис Шмаглиенко

Как видишь нет! Каяться может лишь тот, кто считает себя виноватым пред Богом.. . а я не считаю себя виноватым пред ним, он дал мне выбор - я его сделал, какие претензии у него ко мне? И у меня к нему их нет! Оскорбляют лишь полоумные и глупые, придет час и они поймут какими были идиотами, и что Бог и Дьявол действительно есть, но, будет уже поздно слезы лить)

Екатерина Жеребятьева

=И к тому же, Он говорит истину, что с вами будет, если вы не покаетесь и не будете исполнять Божьи заповеди из Библии из Нового Завета, когда умрете? =
Увы. . пока я это слышу от очередного мошенника на вере. . ибо только поверив Вам я мог бы испугаться и приняться каяться тому кого. . хм. . или чего нет. . Не обижайтесь, но любой проповедник выглядит именно так.