Александр Буст

А может быть, кто верит в реинкарнацию, с ним потом так и происходит, а кто верит в Бога, потом и попадает к Нему...

Алексей Бойко

Да, может быть. . по вере и воздастся.

Сергей Левшонков

не надо рисковать, лучше сейчас живите без черновиков, надежнее

Татьяна Жукова

уууууууу как все запущено) Советую почитать книги откровение ангелов хранителей. http://vahe-zdorovye.ru/knigi/otkroveniya-angelov-hraniteley

Каменный Лев

Верить в бога - верить в ангелов. Верить в ангелов - верить в чертей. А где черти, там и гномы, водяные, эльфы и ведьмы. Логично?

Feodor Login-Off

жизнь это круговорот где рождение это смерть а смерть это рождение значит надо верить в первый факт ведь второй навязан

Myrza Sarybekov

Реинкарнация-ложное учение.

Сергей

Так и в христианстве верили в реинкарнацию. Только на 6-ом Вселенском соборе ее и отменили. А до того тоже полагалось веровать в нее.