Егор Селихов

Вот я не понимаю - зачем задавать глупый оскорбительный вопрос... и потом в нем читать еще оскорбительней ответы???

Виктор Большов

А есть ещё версия: хотят тем самым очутиться в центре внимания. Им так не хватает его в реале.

Акбарали Хатамов

В жизни таких людей достаточно позитивных моментов и они не реагируют на негатив, потому что все хорошо, воспринимают негативные слова как шутку)

Дмитрий Бабкин

Обычные тролли. Получают удовольствие как от оскорблений пользователей, так и от негатива в свой адрес. Удачи!

Иванова Татьяна

Это тролли. Возможно они и не читают даже ответов. Они потом сами же отвечают себе, чтобы человек заходя в вопрос думал, во как же люди типа недовольны.. . Короче это называется агенты влияния.

Костя Zzzzzzzz

это люди которые любят ругаться без риска получить по морде:). в этом отношении трамвайные хамы даже почесенее будут. те хотябы знают чем рискуют. а в инете оскорбляют. только полные склизняки. которые скорее всего в общении с глазу на глаз ни кому и слова грубого не скажут:)

Linar

Чтобы узнать человека получше, надо его спровоцировать.

Dilshod Bobodzhonov

Тролль - паталогоанатом человеческих душ..

Ал
Александр

Не поверите, до того как удалят вопрос у них эякуляция (я как врач знаю) психиатрические...

Екатерина

Согласен..

Виктория Покаместова

привет Оля, хамят бухие уроды.
Дважды уже нахамили, между строк пропускаю.

Елена Flora

Мазохизм.

Арнольд

А что тут понимать... просто человек не считает свой вопрос глупым и оскорбительным.... и даже потом получив адекватные ответы начинает доказывать. что это все придурки, а вот именно он самый умный. Или удивляется когда с ним не согласны.... мол люди какие-то странные не могут понять полёт его мысли.

Надежда Нестерова

этот вопрос конечно тоже удалят!
любите вы когда ваши вопросы удаляют? мания ? )))))
или использование сайта типа скамеечки,семечки пощёлкать!)))))

Евгения Корик

Искусственный Интеллект (143396), Ольга - с таким опытом! "И вы ещё спрашиваете! " - А. В. Велюров возлюбленной Свете из "Покровскмх ворот"

Сергей Омельчук

И я не понимаю - старые мы уже это понимать

Юл
Юля

А что тут понимать... Тролли - это психически ненормальные люди и те, кому за это платят.