Роман Скрыпников

Не совершайте преступлений против общества и Природы и в следующей жизни Вашу душу не будут очищать от грязи пороков?

Чтобы сатана - ненормальный разум Природы в нас не возник и не затеял новую войну с Богом, новые Ледник, Потоп, другие глобальные катаклизмы.. .
А если Вас уже очищают от грехов, то не скулите а достойно очищайтесь и скажите спасибо палачем и пожалейте их, они забирают ваши грехи для своего очищения в будущей жизни.
Это видно с моей колокольни.

Эту версию я предлагаю как более логичную ..

Т)
Таня ))

Какая то колокольня у вас замороченная... Пургу несете, никому не нужную. Живи по совести-так короче можно сказать.

ОК
Ольга Королькова

Какой колокольни? Александр, выдыхай уже и бросай всякую дрянь курить. И в чем вопрос заключается?

Ник

Да что же это такое. Кто вас очищает? Сами, сами работайте. Сами очищайте душу. Никто кроме вас этого делать не будет.

Denis Tsok

да, скорее бы уже!! !
достали уже человеки! и вы кликуши тоже!
как же свободно вздохнёт планета сбросив с себя человекообразных паразитов!