Marie_O

В чьих телах будут очищаться души чиновников коррупционеров, чтобы в из душах сатана не возник, чтобы не было новой

войны с Богом, новых Потопов и Ледников?

Мне близка версия что все под контролем Высшего Разума и пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить на порядочность, чтобы потом назначить лечение, чтобы сатана - ненормальный разум Природы в нас не возник. Фирштейн?

Алексей Антипов

В телах тараканов...

Адрюшка Rush

В опарышах

Нина Шуклова

Если вы не в "Единой России" (те будут гореть в аду, пока не кончится сворованная нефть) рактически вечно - пропорционально сворованным объемам) , то и беспокоиться не о чем!

Ирина Козлова

В.. "счастье"...детей... внуков и так до седьмого колена... 😞

Назаров Махмадраджаб

Я думаю когда начнуться массовые беспорядки парочку душ чиновников очистится в моих руках хрипя и корчась в предсмертных судорогах.