Эльдар

Если мы перебьём чиновников-коррупционеров на местах, Москва поймёт, что потом и до неё доберёмся?

Наталья Белякова

35 лет, а мозгов как у третьеклассника!

Азер Халилов

Была притча. Был дракон/, который собирал налоги с жителей деревень. И одному бедному парню надоело это. Пошел убил дракона. когда он увидел все золото которое принадлежало дракону, то сам превратился в дракона...

=M
=Zmn=- Myxamor

яя зэр гуд, вот об этом стоит подумать

Анастасия Ковалева

Наивный вопрос. Кто будет бить и кто определять кого бить, а кого нет? У каждого своё мнение. Власть народу? - у нас уже страной управляли поварихи.. . У нас такая страна такая. Еще Салтыков-Щедрин говорил: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Читайте классиков, господа.

Надежда Пискарева

Вместо одних чиновников-коррупционеров придут другие. Вам всё-равно ничего не обломится.

Вера

а потом и не надобудет москвы ? .железку помимо пустить и всё .без пересадок будем ездить

Болуш Кадыров

Для начала найдите честных квалифицированных чиновников.

Юлия Кошелева

вряд ли, у нас уже готовы мера повесить на фонарном столбе и этот зараза об этом знает, а все дело в том что новое шоссе должно пройти через кладбище, на котором до сих пор хоронят, на заборах уже висят предупреждения о снайпере сидящем в кустах, мер пытается успокоить общественность, но город сидит как на пороховой бочке, приказ о сломе забора будет приказом к наступлению на мэрию и революции. Пока все тихо.

Св
Светлана

В Москве пусть сами этим занимаются, а вот на местах надо давить нещадно---чтоб другим было неповадно.

Камолжон

А Вы считаете, что Москва - это только чиновники????

Михаил Кучинов

Почему-то мало до кого доходит, что без народа нет любого правительства. Если бы это понимали все люди, то и "слуги народа" были бы совсем другими. Почему правительство, которое было якобы избрано большинством народа, не стесняется жить в роскоши, а в это время люди, избравшие его, сводят еле-еле концы с концами? Что за парадокс? Разве для этого избирается правительство? Надо было в первый же год распада Союза думать о том, КОГО избирать, КАК избирать, КАК переизбирать и КАК наказывать в случае злоупотребления власти.. . В Китае эта проблема давно решена - публичная смертная казнь. А ведь правительственные чиновники считают людей лохами, стадом, которым можно легко манипулировать. Вам не обидно? Лично мне - очень обидно.