Наталья Шостко

Чиновники - коррупционеры, или просто бездельники, способствуют убийствам детей абортами, или нет?

Ольга

они добиваются большего зла - они убивают души людей...

Га
Галина

Каждый случай индивидуален,,,

Алла

У тебя все вопросы на одну тему. Жертва?

Va
Valentina

Именно так, рождаемость в стране пропорциональна экономическому положению, и чем население беднее а обстановка нестабильнее тем меньше рождаемость, это даже первокласник знает, странно что ты сейчас тока об этом догадался.

Georg

Чиновники - коррупционеры это проявление НЕ ЛЮБВИ к БЛИЖНЕМУ, поэтому все они слуги ДЬЯВОЛА, которые обворовывают простой народ.

Татьяна

Вы пессимист по-жизни? У Вас все вопросы носят негативный характер. )))

Людмила

Начни великую чистку с себя, зажравшийся чинуша )