Gx
Gxac

Никто реально не задумывался что в России реальные коррупционеры не чиновники, а сотрудники спец. служб, такие как ФСБ?

Обычно бизнес не защищают, а крышуют сотрудники спец. служб. И чиновники как правила, не имеют к этому никакого отношения. Вот если землю продать, разрешение на лицензию, то да, но большая часть коррупционеров, получается спец. службы.

Дмитрий Федоренко

Но по большей части же чиновники.)

Азад Гейдаров

Так, сколько платит автор сотрудникам ФСБ?
Полагаю, что фактов на руках нет, только с сайта ОБС.
Раз во сколько лет вы вообще видите сотрудников ФСБ?
И каким образом ваш бизнес пересекается с сотрудниками разных аналитических отделов? Или бизнес по экспорту военных и государственных секретов? Оптовый импорт гексогена? Поставки батонов с гашишем в количестве или способом, недоступным таможне и МВД, например дипломатической почтой?

Алексей Шанов

А чего задумываться, и ежу ясно что в кого ни ткни попадёшь во взяточника. Тех кому за державу обидно в верхах наверно совсем не осталось.

Баха Айтбаев

все силовые структуры коррумпированы, к слову : вместо того, что бы раздувать в СМИ истерию по поводу пьяных водителей, лучше бы провели чистку в ГИБДД и увеличили сроки для инспекторов за взятки, и порядка на дорогах было бы больше .

Александр Михеев

Но главный коррупционер все же Вова Путин)) ) он же и покрывает ФСБ, и чиновников.

Александра Большакова

В семье не без урода, но всё же вы очень сильно искажаете действительность

Наталия Клепикова

ФСБ начало коррумпироваться с момента своего зарождения, еще при Ельцине - когда сотрудники ФСБ отнимали наиболее прибыльный бизнес у бизнесменов . Путин расставил в структурах власти 5 тыс человек - выходце из этой конторы и коррупция при Путине приобрела невиданные доселе масштабы ...Совпадение ?