Наталья Мороз

Правда, что у некоторых сотрудников спец служб подозрение, что Россию захватила Аль-Каиде?

И штампует здесь свои интересы?

Вроде как прошла информация, что сотрудник ФСБ обратился в дип. миссию ООН, с заявлением о нелегитимной власти, в связи с тем, что реальное управление страной в руках у террористов.

Алексей Немтинов

Не похоже. .
Мне кажется, инопланетяне. .
Совершенно не видят чаяния народа, а действуют в пользу третьих лиц..

Денис Зайцев

алькаеды нет если чо и бинладена тоже не было никогда это выдумки пиндосов чтобы воевать на другом конце планеты за нефть и героин

Елена Попова

Вам бы к доктору Лизхен, голову пролечить

Ольга Веткина

Осеннее обострение? Работа у них нервная. так что объяснимо.

Екатерина Зверева

Ну может у госнаркоконтроля и есть такие соображения! Веществ то много на складах

Екатерина Качалова

это так. но не до коца. дело в том, власть захватили.. только не алькаида.. а они.