Михаил Орлофф

А правда, что аль-каида и щас подчиняется США... Бен Ладан просто вышел из подчинения?

Юличка Дидович

Бред собачий. Впрочем, у нашистов еще и не такое услышать можно. См. депутат Федоров, например.

Сергей Елисеев

самое смишное что Бен Ладана не было

Денис Шкватов

Об этом ещё сразу после сентябрьского налёта один журналист штатовский рассказывал, что Аль-каида порождение Штатов, а Беня Ладен - лепший друг Бушей. Видать кинул он их, вот и решили его убрать, а заодно и к рукам прибрать его сферу влияния - Ирак и Афган.

Нюша Ф.

Что вырастили, то и получили.. Саддам Хуссейн тоже был агентом спецслужб США, тока поглуппей лидеров Аль-Каиды

Далер Меликов

Тебе-то какая разница? Иди бухай пиво "Жигулёвское"))))

Юлия Лебедева

Да это их детише, они их собирали и обучали для проведения диверсий в нужных им странах, но они им за что то отомстили 11 сентября и вышли из подконтроля

Елена Шувалова

бень ладан никуда не вышел, он умер. А Алькаид международная организация финансируется всеми в том числе американцами.

Bobur Qodirov

АЛКАИДЫ просто нет. Есть исламисты которые воюют пд этим брендом. Так по всему миру.