Данил Лихачёв

Как простой парень из чечни в США умедрился зделать бомбу за менее 3000 р, когда Аль-Каида потратила на 11 число 500000$?

Смекалка однако.

3000 р грубо приближонно = 100$

Юрий М

У обоих терактов, похоже, ноги из одного места растут. А голова - там, в Лэнгли. Остальное - туфта и пиар для быдла.

Денис Рябчиков

голливуд рулит. наверное запасы остались после с'емок Великого и Ужасного Оза

Ан
Андрей

Учить химию надо!!!! НЕ знаю, какие сейчас удобрения продают в магазинах для дачников.... В своё время мы с ребятами ракеты запускали!... Компоненты из удобрений получали. Судя по дымным взрывам в Бостоне.. Это простейшие самопалы Если бы взрывчатка была натуральная???. В такой толпе убитых было бы десятки...

Maksim Makarov

YouTube тебе в помощь!

Arkadi Beridze

за доллары он делал. рубли там не в ходу..

Анна Симонова

Вы уверены, что он совсем такой простой? Может он давно в "смертниках" был? Мусульмане - народ еще тот! В глаза тебе улыбаются.... а дальше....