Valera Volodin

В Сирии вооруженная группировока «Аль-Нусра», ПОКЛЯЛАСЬ в верности АЛЬ-КАИДЕ, кого США вооружают см ниж?

http://news.mail.ru/politics/12692634/?frommail=1

Ольга Легачёва

у меня такое впечатление что США хотят окончательно дистабилизировать обстановку в этом регионе и ..это им очень наруку. как говорится- разделяй и властвуй!

Геннадий Полковников

Нусра... насри... что ж то за туалтные утята?

Nikosgr Ang

Нужно подкупить уставших американцев которые хотят денег заработать на своей территории, и сказать чтобы занесли чемоданчики на все неохранаяемые архитектурные сооружения, ну чтобы на 100% взорвать хоть что то, может тогда США займётся внутренней политикой а не внешней.