Алексей Никитин

Как "воспитывают" свежее мясо Аль-Каида для войны в Сирии, скоро они в Европе будут?

http://www.youtube.com/watch?v=3nkas-KFRHI

Как думаете им ТАМ преподают демократические ценности и свободы, веротерпимость?

Татьяна Божок

Не смотря видео-скажу, оценка моральных ценностей, как при Сталине-идея превыше всего. Но с учётом реалий нашего времени кто то за это бабло получит. За то что что "втёр" дуре из аула эти "ценности".На самом деле все войны в истории были за ресурсы и власть, идеи второстепенны, но ими удобно прикрываться!
P/S. Вы верите в то что наёмники идут воевать ради идеи???