Елена Гурина

Правительству США не стыдно перед жертвами терактов 11 сентября за то что они сотрудничают с Аль Каидой в Сирии?

Гульнора Мухидинова

нет им не стыдно, сами США и устроили этот теракт, это тебе любой строитель скажет или любой человек который видел как сносят здание взрывчаткой, как здание планомерно рушиться в низ слой за слоем, а не накреняется на бок как при падении.
Здания были взорваны из нутри, и не два как принято считать, а три, просто все зациклились тогда на близнецах, а еще одно торговое здание так, помелькало кое где и дальше ни слова.

США мировой террорист, U.S. global terrorist, США світової терорист ,الإرهاب العالمي الولايات المتحدة

п. с.

да и не заблуждайся насчет алькаиды, США их же и спонсировала, и Бен ладена не убили, жив и жирует в США или еще где, тело так и не показали.

Да
Даша

Не применяйте, пожалуйста, понятие "стыдно" к правительству США))

Саша Саша

Дауны, что скажешь. . В Сирию поставляют оружие ан-Нусре (ячейка Аль-Каиды в Сирии) . Та переправляет в Афганистан это оружие. Из этого же оружия Аль-Каида долбит американцев в Афганистане. Бизнес.

Саша Бобков

Деньги не пахнут.