Vova Карначёв

Пиндосы спонсировали ИГИЛ против Асада, чтобы американцам резали головы, а Аль-Каиду против СССР для 11 сентября?

Мдааа, американцам с правительством в последнее время чё-то не повезло ваще.

Дмитрий Мищерский

Ельцин пришёл к власти в результате госпереворота, расстрела легитимного парламента из танков и расстрела защитников легитимного парламента на стадионах. В раше всегда всё законно. . хуйло пришло к власти
в результате госпереворота и отстранения Ельцина 31 декабря 1999

Юлия

так понабирали... сброд всякий...