Илья Полянсков

Бжезинский говорит, что Талибан, даже несмотря на 11 сентября, стоило создать только для того, чтобы развалить СССР.

Это вам не какой-нибудь Киселев врет. Ну и вопрос соответственно. Не глупо ли полагать, что после развала на территориях бывших стран СССР американцы не начали активно финансировать антироссийскую пропаганду, боясь того, что союз может снова собраться? Результат на Украине видно очень хорошо. А оппозиционэрские крысы лижут яйца любимой Америке и пропагандируют угозу со стороны Китая.

* угрозу

Елена Поспехова

ну они и так его создали зная про эти теракты в будущем

Настюшка Карпова

К сожалению таких лизунов и в России есть кучка очень вонючих субъектов. Когда этот сучий потрох здохнет Бзежинский).

Зикрилло Хасанов

Это просто бизнес - ничего личного..

Светлана Дейлова

Талибан ничего не сделали для развала СССР. Наоборот они боролись с наркотой и сожгли все посевы мака и анаши. Учи мат. часть.