Наталья Труфанова

Как думаете если ИГИЛ, ХАМАС, Хизбуллах, Аль-Каида нападут на Израиль кто победит?

Сможет ли Израиль отбить все эти группировки при условии что они подготовятся и нападут одновременно?

Алексей Сковпешков

без поддержки америки сраиль обречен.

Андрей

победят США

Елена Копаница

Изгаиль я думаю победит. Хотя мне пофиг кто там победит .

Миргул Торобаева

Победит дружба! Скоро узнаем.

Дима Курильский

нахер он им нужен-у них и так территория как десять израилей-там ни нефти нихрена

Юляша Л

я думаю что проблема радикального ислама черезвычайно раздута... смотрите на чье бабло они существуют.. кто чей друг.. поразительные открытия вам предстоят

Александр Горский

Израиль победит

Rivka Mativetskiy

Тяжело будет, так же как Украине от неизвестных отпустников .

Макс Стрельченко

их масад перестреляет до этого

Ан
Анка

игил и алькаида союзники и тварения сша, масонов и рептилоидов, а значит и косвенные союзники израиля тоже