Ирина Волчкова

Меня "хамас" не завербует, если я поеду отдыхать в Израиль?

Ек
Екатерина

Вас моссад завербует в хамас, а потом раскроет.

Наталья Маковецкая

Кому ты нужен, Шурик? Тебя не завербуют, даже если ты будешь очень стараться. Ни те, ни эти...

Сл
Славик

Нет не завербует .В Израиле настолько дорогой отдых и паршивый сервис, что отдыхать ездят туда одни евреи и придурки .А завербованый придурок хуже врага

Андрей Мезенцев

Завербуют и обрезание сделают во всех местах включая уши !

Дмитрий Новоторцев

Да на хрен Ты нам нужен !?

Юлия Жуковецкая

Бойся Моссад
Хамас это лохи

Наталья Маркелова

Если будешь сильно приставать - арабы могут и по морде набить.

ОК
Оксана Коскова

легко, прямо на таможне

А)
Алешенька )))

Это смотря за сколько вы с ними сторгуетесь))

Тават Одинцова

Хамас не завербует, масад может.

Рамиз Назаров

В Израиле есть "Русский легион" -охранная фирма. Объекты которые она охраняет арабы обходят за километр. Там все бойцы бывшие офицеры СА.

Эдик Белозеров

Если Вы собрались в Газу или на территории Иудеи и Самарии, где живет палестинские арабы, то в Иудее и Самарии террористическая организация ФАТХ, которая в конфронтации с ХАМАСом Газы, а на территории Израйля Вы никого не интересуете, кроме таможни на границе.
В МОССАД набирают только евреев с израильским гражданством, отслуживших в армии и владеющие не менее 4 языками.

Татьяна Харламова

было бы желание
вербануть можно прямо в аэропорту при посадке на борт

Настя

если ты крепкий орешек, то не поддашься

Анастасия Вазирова

для справки. в Израиле всех кто был в Российской армии. не принимают в израильскую