Елена Коптелова

Не пора ли израилю освободить Иерусалим от своего присутствия? Заодно хамас обрадуется.

Игорь Ходякин

Сами разберемся! Но если есть желание что то освобождать, рекомендую начать с Кененсберга и Курильских островов.... обрадуется пол мира...

Инга Николаева

я думаю пора тебя в газу отпрпавить к твоим любимым корифанам! чтобы ты там возлюбил своих братьев по разуму!

Василий Матуль

Сами разберутся

Валентина

Не пора ли тебе, джохерок, освободить свою голову от говна, которое там скопилось? Поставь себе какую-нибудь православную клизьму из святой воды.

Ирина

...нет...