El Camino ***

Правительство израиля объяснило гражданам причины, по которым Иерусалим необходимо освободить от своего присутствия?

Юлия Большакова

Ты до сих пор не ответило, куда дел золото из расстрельных еврейских могил твой дед-полицай, где ты сделало татушку свастики, как зовут твоего любовника-палестинца, из задницы которого вытаскивают твой язык в ролике в ютьюбе. признайся, детка, я никому не расскажу. чесслово! кстати, а какая у тебя конкретная гендерная ориентация? как и у всех антисемитов, откровенная склонность к зоо-педо-некрофилии?? Ты трансвестит? никак не могу понять. то ты пишешь. что даешь санитарам, чтобы тебя пустили к компу. То ты рассказываешь о склонности к лесбиянству. . то ты в сети выкладываешь фото, где ты развлекаешься со своими дружбанами-неонацистами из Москвы.. то выкладываешь ролик о своих развлечениях с собственной мамочкой. . ты бы определилось, наконец. . Кстати, будь оригинальнее, тебя уже много раз об этом просили. пересказ брошюрки для начинающего нео-фашиста-это одно. творчество-совсем другое. . Конечно. ай кью у тебя не еврейский, многого от тебя нельзя ожидать.. . хорошо. что ты смогло выучить расположение букв на клаве и научилось набирать текст. обычно ведь ты рученки для другого используешь. не так ли? ? требуем обстоятельных ответов на поставленные перед тобой вопросы. я как раз собираю материал для своего приятеля. профессора по психиатрии. естественно, я это перевожу на иврит. так что постарайся, детка!
.