Елена Фоминых

Новое правительство израиля само объяснит израильтянам,во что они вляпались?

Роман

А чем вам он не нравится?В конце концов это их право выбирать премьер-министра.Если он после одного срока опять сел,значит не так уж он и плох

Ал
Алмаз

а тебе не похеру чем они там занимаются ?

Олеся

В отличии нас там выбирает народ

Славик

Калистрат Калистратыч,а в чем вопрос?

Выборы прошли нормально.
Чурова не приглашали.
Народ выбрал достойных людей.Правительство доверят создать Натаньягу.
Уровень голосовавших намного выше прежнего.66,6%.
Нигде выше 100 % не выявлено.
============
Назревших вопросов достаточно и их необходимо решать,
1.Светские партии набрали 74 депутатских места.
2.Верующие- 32 места (ортодоксы только 6,сефарды-12,)
3.Арабские партии- (10 или 11 мест)
4.Остальные -нейтралы.
Каждый сектор граждан выбрал своих лидеров.
Всего 120 мест.
Разве это не демократия?
Да,кстати ,партия Жирика не прошла электоральный барьер,как и партия пенсионеров.Следовательно пенсионеры довольны жизнью.
------
В правительство войдут партии,,кто составит коалицию.
Количество министров от партий,зависит от количество мандатов.,полученных на выборах.
------
Перенимайте опыт.

Ок
Оксана

Большинство граждан Израиля считает что ультра-правый Нетаньяху слишком мягкий и либеральный.вот так вот.