Олег Зуев

Израильтяне скоро война с Ираном и Сирией вы рады такому заскоку вашего правительства

Кореянка

Бля они за 6 дней на колени весь арабский мир поставили и это при привосходстве противника в живой и военной помощи из СССР.. Рады шо пиз.. ец..

Максим

Пусть мочат друг друга, жалко что ли

Константин Самойлов

убежища уже готовы

Н*
Надежда *

если арабы хотят ускорить свой конец, то милости просим) ) у нас все готово)))