Дмитрий Наседкин

Как Вы считаете правительству Сирии осталось недолго? (У Сирии не маленькая армия все же.. . )

Все же у Сирии не маленькая армия. . и почему Иран молчит? все же я думаю, он будет след.

Ruslan Pashaev

До 21 декабря

Елена Брагина

Не думаю, что Сирия окажется таким лёгким орешком. Асад очень умный и дальновидный политик. Не для того ему его отец передавал власть, чтобы он её кому-то подарил.

Ольга Ф.

И Сирии и Ирану уже недолго осталось.

Ирина Актуганова

Асаду просто нужно уйти в отставку .

Носир

Что значит Иран молчит? Иранские солдаты давно сражаются на стороне Асада, особенно после массового дезертирства из сирийской армии ...

Наталья Голикова

Раскатают, остальные разбегутся....

Олег Семенов

да до начала 3 мировой войны уже чуть чуть

Денис Москалёв

Иран сирию не сдаст