Ирина Воронова

Сирия осталась несогбенной?

Алёна

Всему своё время.
С Сирией будет тоже самое что и с Ираком, Ливией.. . не всё сразу.

Ан
Анастасия

Пока.. . Политика "разделяй и властвуй", в любом случае, обескровит государство.. . на что Запад и рассчитывает.. . Наглядные примеры, Египет, Ливан, Югославия, Ливия.. . Хоть с бомбами, хоть без бомб.. . а в стране остается бардак.. . Видимо, и наша болотная "оппозиция" получила то же задание.. . И общество уже расколото...