Сергей

Нужны ли Сирии С-300?

El
Elgo

Бесплатно же, почему бы не взять?

Iroda

Главное что бы Сирия успела их переправить через Турцию на Северный Кавказ пока их не разбомбили Израильтяне. На Кавказе они нужны позарез главное что бы Россия их поставлялв бесперебойно а может лучше поставлять прямо в горы России не привыкать продавать оружие врагам.

Алексей

Покупают, значит нужны.

Юлия

да, чтобы потом, когда они освободятся от оппозиции, направить их против нас

Одинокий Волк

Нужны. Израиль будут мочить.

Ра
Рамиль

ИСКАНДЕР М нужен Сирии!

Св
Светлана

можно им еще и т34 попробовать продать)))

Ма
Мария

Оружие оборонительное, для Сирии совсем не лишнее

Алевтина

ракеты нужны но Сирия их не получит не зря Израильский премьер в Москву летал

На
Наташа

эт ты у кого спрашиваешь?