Crazy Mart

Почему разведка проморгала поставку С-300 в Сирию, за что ей платят?

Екатерина

ах, какой кошмар.... спать меньше надо!!!

Даха

Беня, ты чего? Мацы объелся? Сирийцы наши партнеры по оружейному бизнесу ! )))

Нина

Москва заявила этим утром, что передача ракет С-300 в Сирию до сих пор не произведена, и должна начаться только в середине 2014 года. А лехе, думать нечем. У него в голове, одно г*вно.

Анастасия

Биня тебе с Асадом же лучше. Бородачи явно на тебя попрутся после свержения

Кр
Кроль

Кто вам мешает то же закупить с300?

Ол
Ольга

Вот вы евреи обос. ались то))))

Сергей

Так там же все наши, Беня!..)))))

Резеда

наши евреи оказались хитрей )))

Василий

Кому надо, то те платят, что бы разведка моргала в другую сторону.

Ти
Тимур

С-З00-оборонительное оружие если чоо...

Надежда

а никто не прятался. . Что бы не доставили надо топить российские военные карабли. . Кто в вашем паганом мире трусов и лжецов на это решится..

Леся

Асад наврал про С-300

Израильские военные источники утверждают, что заявление президента Сирии Башара Асада о том, что он уже получил первые батареи российских ЗРК С-300 являются ложными.

По сообщению 2-го канала израильского ТВ, Россия еще не перевезла С-300 в Сирию. Другие израильские СМИ сообщают, что Асад "блефует".

Associated Press, со ссылкой на американские военные источники, пишет, что "нет никаких доказательств того, что сирийцы получили С-300". Такую же оценку повторяет Fox News.

Израильские источники утверждают, что Асад оплатил лишь треть стоимости контракта. Эхуд Яари, известный израильский комментатор, говорит: "Для меня пока не ясно, действительно ли русские заинтересованы в передаче такого оружия. В настоящий момент это больше угроза, чем реальность".

Яари, однако, отметил важность того факта, что Асад, в интервью телеканалу "Хизбаллы" Al-Manar "впервые своим собственным голосом озвучил угрозы ответного удара по Израилю и предупредил о начале террористической войны на Голанских высотах, в случае наших дальнейших аваиударов".

Между тем, 2-й канал израильского ТВ сообщает о том, что во время переговоров Нетаниягу и Путина в Москве израильский премьер предупредил российского президента о том, что доставка С-300 сирийцам, скорее всего, будет означать вступление Израиля в войну. Нетаниягу сказал: "Доставка С-300 вызовет нашу ответную реакцию, что подтолкнет весь регион к войне".

Екатерина

"как сообщил «Коммерсанту» информированный источник в оборонных структурах, передача шести комплексов С-300 по контракту 2010 года должна состояться не ранее второго квартала 2014 года. По словам этого же источника, потребуется как минимум еще полгода для обучения сирийского персонала и испытания комплексов. "