Владимир Мудрик

Контракт с Сирией на С-300 раньше составлен был. Что руководство Сирии с С-300 собиралось делать -- перепродать?

Россия-2013 продаёт же оборонительные установки С-300.. А в то же самое время имеет открытые границы.. . И не только для наркотрафика.
Так же и Сирия может поступить, купив эту оборонительную "роскошь" у России. И -- разбогатеет. Сможет на вырученные срества восстановить разрушенные города.

Польхователь "sergey zag"
Так она Хамасу и Хизбалле норовит продать. А евреи на это спокойно смотреть не будут. Будут бомбить.
Комментарии

Leadiya@mail.ru 12-05-2013 20:16
С ваших слов выходит, уж если и будут "бомбить" ХАМАС и ХИЗБАЛЛУ. если установки С-300 или другое мощное средство, включая БОВ (Химическое и бактериологическое оружие) Сирии попадёт в руки этих террористических формирований, --то цивилизованнык государства примут серы по уничтожению перечисленных средств на территориях расположения ХАМАС и ХИЭБАЛЛА.
Так и должно быть. Официально руководство Сирии хоть так, хоть и поздновато, но поправит свои ошибки.
Настоящая политика!

Ответить

На
Наталка

защищать страну от израильских ракет и беспилотников НАТО

Юля Чагина

Так она Хамасу и Хизбалле норовит продать. А евреи на это спокойно смотреть не будут. Будут бомбить.

Елена Беляева

принять на вооружение

Андрей Янин

Что делают остальные -- перепродают?

Ольга Трушкова

повтор вьетнамской, американское и российское противостояние руками арабов и евреев