Кирилл Суворов

пиндосы говорят - если россия поставит все комплексы С300 по контракту то дестабилизирует еще сильнее ситуацию в сирии

это типа угроза- не помогайте им а то мы туда еще больше бандюганов нашлем ?

Гор Галстян

да я вас умаляю)) ) всем уже известно, что с-300 не соответствует заявленным производителем тактико-техническим характеристикам)) ) а все остальное - пропаганда)) ) прикол в том, что раз в году и палка стреляет)) ) вот отсюда и беспокойство)))

Olga Ibragimova

Стабилизирует обстановку.
Еврейчики Хуцпу то поумерят.

Игорь Чечельницкий

если бы хилари осталась на посту она бы уже лично туда синула бы ядерную бомбу назло России.
а сейчас им предстоит расхлебать достойно то чего там наделано.

Шахноза Мамадалиева

Россия всего лишь выполняет старые контракты и не намерена от них отказываться. В то же время сенат США одобрил поставку боевикам оппозиции стрелкового оружия. А, насчёт бандюганов не стоит переживать, сирийская армия, совместно с боевиками ливанского движения Хезболла и Стражами Исламской Революции из Ирана последнее время уничтожают их десятками, саудовцев, катарцев, европейцев и прочий сброд.