Ruslan Pashaev

С-300 ПВО это оборонительные зенитные комплексы, РОССИЯ должна немедленно их поставить СИРИИ как считаете?

http://www.rosbalt.ru/main/2013/05/09/1126815.html

Павел Басов

Нее, лучше сразу превентивный ядерный удар по сша..

Ан
Антон

как же рашка любит науськивать народы друг на друга. Если бы не ваша "помощь" может быть в Сирии гражданской войны не было

Ни
Нина

Считаю, что Россия никому и ничего не должна.

Татьяна Большакова

С-300 уже старье.

Максим *******

Югославии то же хотели дать, но по просьбе западных товарищей передумали

Иван Иванович

Обязательно надо поставить.

Альбина Мухаметшина

Только стрелять из них самим придётся, хреновые стрелки из арабов.
У них сейчас комплексы на 120 км стреляющие весь северный Израиль, а сбить не получилось

Maria Maria

Считаю, что незамедлительно должна поставить, чтобы оградить народ Сирии от еврейских агрессоров.

Marina

Было бы хорошо

R A

А оплачивать их поставку ты будешь из своего кармана?

Alexandr

а толку от них они способны сбить израильские самолеты?

Ан
Анатолий

думаю, что поставит, ведь Сирия --дружественная нам страна

Илья Кутепов

Должна, должна. Рашка по жизни должна.

Кристина Пегова

Сирия единственный союзник России на ближнем востоке, напоминаю о том, что у нас там даже военный порт имеется, посему считаю необходимым поставить в Сирию пво комплексы с-300, что бы сбить спесь и впредь заставить сионистов с их проститутками призадуматься о своих преступных авиа налетах.