Фая. Аитова

В РФ есть ПВО? В ваших городах истребители перехватчики оставляют след в небе? А комплексы рак. зенитные существуют

Есть ли ПВО? Слили с ВВС и непонятно как комплексы ракетно- зенитные туда перешли ?

Есть чем прикрыть небо от супостата? Не будем как Югославия глядеть как фантомы неуставая кружат на городами и весями ?

Святослав Миловзоров

Есть и ПВО и ВВС и ВМФ и противолодная авиация. Кишки на шею намотаем любому, кто захочет нас проверить на вшивость.

Дмитрий Майданов

Да всё у нас есть! Поэтому и не бомбят! Боятся!
Хотя бы вот этого

Ив
Иван

У меня сын в ПВО служит, так себе конечно, прошлый век, но по сравнении с авиацией- на уровне

samirmamedov80

Блин, рядом РЛС задолбала.. . укв забивает...

Ан
Анна

Был бы товарищ Сталин - к тебе уже бы приехали после таких вопросов

Lena

Ага.. . Качинское авиационное училище сократили- последний раз военных лётчиков выпустили " в никуда"
Вокруг Москвы, интересно, сколько полков ПВО реально осталось?

Алиса Рейня

Вокруг Москвы ПВО есть, был там и ходил по стартовой площадке, всё замаскировано, был долго моросящий дождь и слякоть, потому часового не было. Не знал, что это стартовая площадка. Догадался потом, когда отошёл оттуда, а мимо меня бегом в то место пробежали с автоматами пять человек из ФСБ, я сразу понял, что если бы я ещё был там, они бы прикладами все рёбра мне переломали. Видимо, ключи в кармане "просигналили", под землёй был сигнальный кабель. Что может быть лучше плохой погоды.

Менянезавут Самаприхожу

Напишите в ЦРУ и вам возможно ответят.

Митрофанова Анна

облеты постоянно делают самолеты оставляют след вдоль границы до самого синего моря летают и назад

Алексей Тихонов

у нас в Тульской области, по-моему, ни одной военной части нет...