Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что рост числа летальных случаев среди пациентов с COVID-19 в России вызывает особую тревогу.
Об этом она сказала на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства.
«Конечно, нашу особую тревогу вызывает продолжающийся рост смертности», — заявила Голикова.
Она отметила, что, по оперативным данным, ежедневно умирают более 1 тыс. российских граждан с COVID-19.
Голикова уточнила, что летальные случаи фиксируются, как правило, среди граждан старше 60 лет, страдающих хроническими заболеваниями и не вакцинированных от COVID-19.
Также вице-премьер сообщила о снижении еженедельных темпов прироста заболеваемости COVID-19.
Общество
COVID19, ноябрь 2021 - Что думаете о ситуации в вашем городе (стране, если вы не из РФ) и как сами чувствуете себя
Думаю, что все будет хорошо и Россия это Хорошо возглавит!
Akdil Begaliev
проблем много а Шойгу один
...я вот собирался на прививку, а тут вдруг указ - обязаловка для 60+.
а принуждение - это не мой стиль со времён СССР.
вот сейчас думаю - как быть...
а лечить больных не пробовали??
вообще не думаю!
нет у меня этой дурной привычки - думать!
Лично меня тревожит не ковид который я за два года не встречал, а преступная сегрегация народа запреты коды принудительные уколы нарушение прав человека
Ivan Berezovskiy
Ковид был... я сам дважды переболел... а вот обязаловка... так это уже перебор конечно..
Akdil Begaliev
признавайся Прибалтика, Украина или Польша?

Zh K
да ваще пиздецчто делают "власти" - такие "меры" против "эпидемии" приведут к тому, что народ вообще на всё, что будет исходить от "власти", будет, мягко говоря, плевать.
Думаю что полная задница... почти все уже переболели... много и умирает.... даже знакомые.... но проблема ещё не только в этом.... последствия после ковида---это трамбоз крови... что приводит к инсультам и инфарктам...
Почему официально врачи об этом не говорят не понятно ???
Считаю что всем переболевшим через время желательно прокапатся... или хотя бы сдавать кровь на на анализ...
Corax .
почему не говорят, как раз говорят, только атипрививочники их не слушают. У меня племянница переболела, не тяжело, без госпитализации, так ей терапевт сказал 1-1,5 месяца пить противотромбозный препарат.
Хреновая надо сказать ситуация .и вдвойне цинично на этом спекулировать властям
Всё нормально !
Прах к праху
Скачок смертности прогнозировался
Прах к праху
Скачок смертности прогнозировался
У Питере сегодня выявили 3000 новых бацильных, а писдежа как за миллион. И тебе принудительная вакцынация и ХЗ какие чудеса и страшилки из всех утюгов
у них одна задача- принудительно влить всем жижу
У здорового 37 -летнего соседа после 1-ой прививки отнялись руки.
Говорит, что на 2-ую ни за что не пойдет...
А ведь здоровый парень ничем никогда особо и не болел.
Сама не делала еще, потому что боюсь.
Akdil Begaliev
без доказательств такие комментарии это просто профанация причем намеренная