Ну чтобы сбить самолет или вертолет мощное ПВО и не нужно.
Силу ПВО демонстрирует способность отражения массированного ракетного удара, а не сбитие авиации.
Общество
Вагнер наглядно показал Западу, что у РФ мощное ПВО. Надеюсь, теперь прекратятся шутки про «дырявое небо»?
пво мощное было у вагнера. к моему глубочайшему сожалению. - в том числе сбили и алигатора, который мои дети строили.. на фронте - 18 попаданий в одну машину и домой вернулся.. а тут с первого попадания насмерть.. очень жалко и погибших и тех кто так необдуманно стрелял по своим.. это и есть гражданская война. и слава богу что обошлось малой кровью.
Жанна Кожахметова
это лишь начало где гарантия что чеченские бармалеи не припомнят бомбежки грозного и не пойдут на москву мстить
Им и без этого не до шуток.
Danilo Gryziak
Кому урод?
Может наоборот! Боевые вертолёты и самолёты совершенно не защищены от ПВО!
Как же тогда МО смогло его разбомбить?
Или у него ПВО тогда было направлено в другую сторону?
Вагнер показал западу, что можно прошвырнуться почти до самой Москвы, не встретив никакого сопротивления, а только жидкие коричневые линии. И что все российские главнюки сразу сдриснули
Эллина Бирагова
Болван ты...................
Иван Метелица
а ты хотел бы устроить кровавую баню на пути?
Жанна Кожахметова
ну раз можно дойти до москвы ну пусть запад тогда идет
Алмазбек Егембердиев
а чего же Вагнер тогда сам сдриснул?
Трактирщик показал что у Путина акромя скабеевой нет армии
Я даже возгордился
Ничего он не показал. Какое ПВО?
Очень грустное и трагическое событие с этим демаршем Вагнера. Мы ими гордились, а они пошли тылы захватывать... Ясное дело, это не сталинское время, никаких заград - отрядов. А то покрушили бы виновных и безвинных. Все еще предстоит обдумать и взвесить. Но, слава Богу, это происшествие не всколыхнуло гражданскую междоусобицу
Лариса Боюр
Это-же наёмники продажные челы что Вы еще могли тт таких хмырей ожидать?!
Сандра Миронова
пока не предали, им верили
ПВО у нас отлиное но предателей слишком много!
Скорее, дебильное военное руководство.