Общество

После полугода СВО Запад понял, что РФ готова воевать в долгую, а сам Запад готов?

Сейчас потянутся послы с Запада о прекращения СВО, а кто нам заплатит за потери?
Veronica Placinta
В антироссийской политике "Запад перешел всякую грань", отметил президент. Указал он и на все чаще звучащие угрозы атомного удара: "Те, кто пытаются шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону".
[Ps] Layote
Лучший ответ
[Ps] Layote спасибо за ло)
как думаете, зачем западные страны выстраиваются в очередь на прием к Лаврову? не он к ним, а они к нему...
Время рассудит
Его готовность тает на глазах. Война при разрушающейся экономике невозможно.
Арайлым Айдар
западу нахрена это не надо, только штатам на удаленке..
устали от санкций-антисанкций, неопределенности в ближайшем будущем, в состоянии экономики
Дима Тюменцев После "референдума" будут ещё санкции
Сомнительно. Хоть и пыжатся.
да, спустя полгода Запад
в недоумении - а куда делась
вторая армия Мира страны
ныне проводящей мобилизацию
он теперь на коленях...
Резо Назаров
Они ещё не начинали.
куда уж там.ближний восток просрали,южную америку просрали)
Saintre (Official Page)
Столтенберг уже сказал, что у них оружие заканчивается, все Украине отдали
Сергей Лила
Дима Тюменцев Это вам сказал, в личной беседе?))
Никто никуда не потянется! Потянутся грузы 200
Gaukhar Alteyeva
Гитлер проиграл сразу же после того как его война перестала быть "молниеносной", когда он понял что его втягивают в долгосрочную войну, которую германия не могла себе позволить, а СССР и Россия могут
США считают что готовы ... потому что у них есть ядерный зонтик которым они прикрывают свои задницы .. а на Европу им плевать
Инна Павлова
Готова?))) Мобилизацию ещё только объявили, а число патриотов резко сократилось и на границе ажиотаж из за желающих бежать от войны куда угодно.А когда похоронки пойдут не только в Бурятию или Псков,тогда и посмотрим сколько желающих воевать останется))
Вика Вика
Энергии денег и вселеной перемешивают для своей пользы )
Иван Кирдун