Общество
Вы готовы воевать за Россию?

Исповедь путинского быдла:
Я, русский, стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол! Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах. Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом. Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал. Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш! Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам. Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее. Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами. Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу. Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, как мне сказали ...
Вадим Сахно
Долго сочинял, убогий? Оглянись вокруг - Мир ДРУГОЙ!!!
Евгения Потапова
Срочно к наркологу.
Назира Момбекова
Размышления дебила...
Kamila T.
Какой ты накуй русский? И наёмных пидармотов нет национальности !
Евгений Степурко
Все здесь правильно сказано, русские ненавидят украинцев, за то, что завидуют им. В этом они даже сами себе боятся признаться
Лина Куан
Правильно, спасибо)))))))
Удалить ублюдка, как шавку поганую
ДА.
А кто же родину любить будет, если меня на войне убьют.
За кого за путина что бы как во время того, что они ВОВ называют?

Не надоело еще? Одно и то же... Или нравится быть заслуженно облитым помоями?

Я еще не дошел до нужной кондиции.
За свой дом, семью, родителей, малую Родину, где родился, азначит и за Россию ГОТОВ.
Евгений Степурко
Да кому вы нужны, воевать с вами, нищеброды с голой жопой
естественно.
А вот когда ваши хозяева попробуют напасть тогда всё и узнаете, по полной программе, ну а вас, наёмных холуйчиков из 5 колонны, передушим в первую очередь ((((
Олигархов БУРЖУЮЩИХ в Лондоне...
Мажоров и Депутатов еще не хватает...
Хорошо, что такие картинки поставили. Именно парадокс в том, что есть и то, что на этих картинках, но и то, что русские всех агрессоров победят, несмотря ни на что! У пиндосов от этого крышу сносит)))
Ну да лищь бы не работать.
Убивать лучше?
У нас многонациональная страна, и мы ей гордимся, вот.
Нет, а вот фсбшную власть скинуть готов
Да. хоть я и баба....
Не готов воевать не за какую страну.
а куда вы денетесь )
Нет, вообще воевать пускай политики идут, а мы посмотрим.
В любой стране есть такие проблемы. Нет идеального мира. Такой есть только в жизни вне жизни. Пойду, все равно