Общество

Мне кажется или перестали летать самолёты над городом, оставляющие след в небе?

А у вас как?
Nurzhan Koseubaiev
Только сегодня видела, да не один. Летают, как и прежде, даже хотела заснять, - небо было уж больно синее, на этом фоне белые полосы смотрелись красиво!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Теперь самолёты улетают бесследно потому что там турбовентиляторные двигатели на допускают выбросов для конденсации пара.
https://m.favt.gov.ru/public/materials//8/9/b/a/e/89bae9bb3678d9c6db6400d840aec14c.pdf
Когда самолет находится в небе, его двигатель выбрасывает в воздух отработанные газы. Они горячие, поэтому на выходе трансформируются в пар. Он выглядит как белая полоса в небе и называется конденсационным следом. 16 июл. 2021 г
Kolian Kolianich
Летают, куда им деваться. Они же самолёты.
Теперь ОНИ ЭТО добавляют во что-то другое..
Не кажется
Для европейских стран небо закрыто..
Для своих самолетов срок 28 марта возврат в европу ..свои все в лизинге
Сейчас на верху репу чешут.. думают как хитрозадо перевести авиакомпании в страны востока.. чтоб не возвращать самолеты европе
след самолета зависит от облачности, состояния атмосферы, но на юг не летают
Radu S.
Летают. Каждый день слышны взрывоподобные хлопки, когда самолёт преодолевает звуковой барьер.
Adilet Kebekbaev
А у меня они постоянно летают, аж пачками. Вы, наверно, просто рядом с Украиной живете, они сейчас вблизи наших приграничных областей не летают.
Анна Гурская
точно, перестали распылять ядовитую отраву
Люда Кузина
Летают соколы.
N:
Nastik:) :)
ПОТЕРИ на

Танки — 317
ББМ — 1070
Самолеты — 49
Вертолеты — 81
Пушки — 120
Автомобили — 482
РСЗО Град — 56
Средства ПВО — 28
БПЛА — 7
Цистерны с ГСМ — 60
Корабли (катера) — 3
Личный состав — более 12000 человек, 360 пленных
ДОЛАР = 150 рублей, идем дальше
Abdulla Muminov
Неизвестно Неизвестно И это все в хрюкляндии
Так же. Пора лазерные указки покупать.