Александр

В СИРИИ развёрнуты и заступили на БОЕВОЕ дежурство комплексы ПВО С-300,Ваши коментарии?

Борис Пустоветов

Тото талмудские лётчики отказываются летать..

Околя

лично припомнились наши военные поставки в Египет во времена его конфликтов с Израилем. За исключением того оборудования, которым управляли наши "инструкторы" и "советники" ничто в криворуких руках арабов не смогло нормально работать. Также и тут. тем более даже 10-20 комплексов не смогут спасти положения если Сирию решат нагнуть по полной программе

Мария Паршина

Окуда инфа.? , если это правда я очень рад.

Елена Тупикина

Это хорошо. Израиль любит хорошие трофеи.

Алла Шклярук

и слава богу, наконец-то

Татьяна Фоменко

только хотят поставлять!!! -потопим!! ! Хватит врать !!мы бы не пропустили их ни пред каким предлогом ..!да и исраель не дремлет!!!!

Светик Коврова-Степанова

Давно пора учить уважать себя.

Эльвира

вроде в течении трех месяцев это должны решить, во шестизвездые обкакаются летамши !

Ве
Вероника

израиль задрожал от страха

Vitaliy Захаров

Давно пора. Только откуда такая информация? Из Генштаба, или от "Аль-Арабия"?

Юлия Мунтян

Нет этого пока, хотя и С-200 что есть у сирийцев, вполне достаточно, что б любые самолёты сбивать

Антон Шадрин

Низнаю нивидил

samirmamedov80

Нет пока там этих комплексов, но дела у боевиков видимо и без этого идут очень плохо и Запад снова протягивает им руку помощи, чтобы дать временную передышку. .Придется им потом отрабатывать стоимости оказанных "услуг" у нас на Кавказе, если они всетаки все вместе сумеют прикончить Сирию.