Дима Попов

Смогут ли пин.. осы бомбить Сирию если у нее будут с 300?

Настя Кривова

Что Вы раскудахтались, нет полного управления С-300 у Сирии. .
Всё подключим, соединим... и будет работать в штатном режиме.
Не воняйте, мало не покажется.

Татьяна Пленкина

Смогут, но не захотят Не любят они погибать.

Mechislav Bolf

еще как смогут! -если будет нужда!!!

Елена Пилюхина

А что в ней такого страшного?
Разве эта система проявила себя в боевых условиях?
А все слова про "лучшее"- тоже самое, что стрельба в тире-мишень не отвечает ведь.

Ivan Levashov

Смогут. Но с опаской.

Федорков Александр

мы поставили офф властям сирии, смерчи . я считаю это геноцит против серийского народа . а россии за это байкот

Юра Кожевников

Арабы славятся своей тупизной и продажностью, так что смогут.

Наталия Клепикова

Вы в армии служили. . видели хотя бы один военный объект в полной комплектации?

Елена Линцова

Смотря сколько будет ...