Юрий Савчук

" Эхо Москвы " ( только что ) - Россия отказалась от поставок комплексов С-300 Сирии (Израиль "убедил") ."Сдали" Сирию?

Александр

Россию и так скоро будут бомбить, так что надо прибереч

Зайлабидин Мурзакулов

Эхо со ссылкой на Британский еженедельник "Санди Таймс".В свою очередь Израиль откажется от бомбежек Сирии.

Елена Прекрасная

Варианты:
Доктор Пейдж, Главная задача - оградить Сирию от авиаударов и прямого вторжения. Она выполняется и иными мерами. http://otvet.mail.ru/question/90435890
http://oko-planet.su/politik/politikarm/... : источник в Израиле: это сказки. Источник не назван. Однако операция двух флотов в РФ по доставке чего-то в объеме дивизиона ЗРК С-300 в трюмах БДК под охраной боевых кораблей - тоже факт.
И вот такое мнение:

Анастасия Мамаева

Эта радиостанция всегда выдаёт желаемое за действительное. Эти установки уже поставли, согласно контракту 2010-го года.

Всеволод Васьков

"Израильские правительственные источники опровергли информацию, распространенную Sunday Times минувшей ночью об отмене поставок российских систем С-300 Сирии.
В интервью порталу ynet представитель правительства заявил: “Эта история оторвана от реалий. Это сказка. Никакого соглашения между Путиным и Нетаниягу в Москве достигнуто не было. Это еще одна фантазия”.
Источник портала сделал следующий прогноз: “Русские устроят множество проволочек. Они будут использовать этот контракт как разменную монету в игре против нас. Только время покажет, что будет с этими ракетами”. http://www.mignews.com/news/politic/world/260513_102438_38072.html

Людмила Ивчик

че то часто отказываются от нашего оружия то танки незахотели то миг невзяли. . наверное техника на гране фантастики..

Семакова

продажное правительство.

Наталья Снеткова

эхо мацы очень смешной источник.
Иносми говорят что С-300 уже поставлены в Сирию

Кирилл Перелыгин

Денег дал исраиль поганый вот и предал Кремль... А Кремль это ещё вообще не Россия!

Наталья Савельева

скорее попались на поставках оружия хамасу...

Анастасия Пивоварова

А что, кто то сомневался?:)

Ксения

Такая уж политика говорить одно а делать другое ...

Марина Давыдова

Я не верю, что Володька предатель

Дарья

а чем они лучше русских? Русских то сдали! А русские вообще их выкормили и выучили, да еще и немцев сломали.

Жанико

Путин

Отказался поставлять оружие - молодец.

Алена Аленушка

я бы и чебуреков из Москвы всех сдал

Маргарита Таранова

А зачем нам поставлять им комплексы, если они всё равно проиграют? Сирия в центре находится, это просто глупо, вокруг Турция, Ирак
Смысл?

Гайшута Сабитова

Руские странный, непоследовательный народ, выступают за ПРО на границе Сирии и тут же против ПРО на своей границе нелогично.