Ю)
Юляшка ))))

Почему Путин европейской ПВО и ПРО? ПВО и ПРО- оборонительное вооружение.

Sofia Kulnichenko

Все страны размещают где им вздумается, а Россия на своей территории что не нравится другим странам. Путин у руля или кто другой тут не важно.

Юленька Скромница

Может тебе пойти учиться?

Yana Alieva

Ваш сосед рдом в Вашим домом видеокамер понаставит,
ещё пару капканов.
Будет говорить, что это не от Вас, а от того алкоголика, который в соеднем подъезде.

Слушать его?

Светлана Дзуцева

Ну, тогда и "Искандеры" - оборонительное вооружение ! 🙂 В связи с чем истерика ? 🙂

Алексей Жаринов

Давнишняя проблема, ещё со времён СССР. Американская ракета летит до первого лица СССР 10-15 минут-из Турции, или с Северного моря, а сейчас с Польши, Прибалтики... А до американского преза советская ракета летит 40-50 минут. При одновременом нажатии кнопок у советского шансов нет, а у пендосника-шансов-то 100%,что он успеет смыться.... В этой проблеме-суть Карибского кризиса, а также причины грузинских и хохляцких заморочек. Оттуда-то ракета будет лететь 3-5 минут... Издавна в СССР какбэ считалось, что зато Европа является кагбэ заложницей, и в случае чего будет испепелена. И поэтому чувствительные сердца пендосовских презов сжимались от горя, и они всё время плакали. Пысались и плакали. И вот самый почерневший от горя пендопрез решил Европу прикрыть системой ПРО. В ответ хотят поставить Искандеры. Как будто их уже не ставили, под названием СС-20.В ответ пендосники поставили Першинги, напугали горбатого до усёра. Поставят и сейчас, можете не сомневаться. Нет сейчас у России денег на гонку вооружений, неужто не понятно? Совсем перемкнуло?