Екатерина Шальнова

Почему в Милане Путин вел себя как хозяин над всеми? 🙂 Все это заметили и пишут во всех европейских газетах=))

Обама с Меркель нервно курят в сторонке?

да и Меркель была не в настроении, в состоянии климакса*

Елена Пастухова

Всё правильно. Надо строить Российскую политику так, что бы весь мир подстраивался под нас, поддерживали во всём, а не мы вторили Америке, как было в 90-е годы при прежних Президентах.

Андрей Новиков

За Россией правда.

Наталья Степина

уверен в себе ...

Кирилл Егоров

Путин вел себя как всегда спокойно - и улыбался. Спокойствие Путина всегда пугало Европу. А он еще при этом улыбался - кури, Европа!

Сергей Кошелев

По мне так лучше бы он дома с нами сидел, разъезжает, блин, по всем этим уродам с двойными стандартами... Переживай тут за него.

Наталья П

все возвращается на круги своя

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В парламенте Италии создана группа "Друзей Путина", так что вел он себя как и подобает главе огромной страны.

Александр

Скорее просто уверенно и независимо. Если кому то в Европе уверенность и независимость кажутся хозяйским поведением. то это уже их дело. Однако у него какого либо основания о чем то попрошайничать или истерить не было особо. Вот и вел себя как всегда.

На
Наталья

У опущенных всегда подозрения- к опускателю...

Галина Соболева

Что бы Кёнигсберг и Выборг не требовали.

Елена Елисеева

Да потому что дальше будет так как сказано Путиным, а не как хочется думать.

Karisha Akopyan

Cтатус обязывает !
А Европа сейчас любого его пука боится !

Молодец! Так их всех и в хвост и в гриву !

Анастасия

все в жопе.

Сергей Синьков

Когда Темнейший рядом у всех начинается климакс.

Лия

ну ну... и долго оно продержится. посмотрим что будет дальше, куда заведет нас великий император

Зухра Кришталь

А что не так ?