Александр Лобастов

почему ПВО Белоруссии не сбила Шведский Самолет?

Мила Большакова

А чо, надо было?

Dilshod Bobodzhonov

картофаном из рогатки не достать!

Сергей Апенин

Из высших и гуманных соображений. Ведь вы не будете отрицать, что Лукашенко величайший гуманист нашего времени?

Лв
Лвыриапылор

Один раз уже сбили воздушный шар с людьми. Видимо решили больше не довожить дело до скандала. А может и просто проспали.

Дмитрий Голубев

А как она его могла сбить, если прошляпила? Генералы орали со слюной у рта, что это мистификация и никакого самолета не было.... а когда их "прижали" фактами, то сразу родилась сказочка, что мол, пожалели самолетик....

Ольга Легачёва

А должны были?

Юлия

На мой взгляд, не важно почему, важно, что не сбили! Лукашенко и так на "западе" называют диктатором, а сколько бы "говна" "запад" вылил на него, если бы сбили ?