Петр Петров

Кто всё-таки сбил самолет? Неважно, виновата Россия

Ведущие американские издания при освещении украинского конфликта уделяли больше внимания России, а не Украине, всячески стараясь доказать вину России в происходящих там событиях. Соответственно, и решение проблемы виделось журналистам через давление Запада на Россию с помощью санкций. Так чего мы боимся все равно санкции будут. Может жестще себя вести? хватит сопли жевать

Мария Яковлева

Чет с этими самолетами не то. Что-то тут есть загадочное.

Дмитрий Суворов

Если жестко себя поведете, закончится для России все печально.

Иван Захаров

Я понимаю, что вы ждали что то типа: Россия захватчик, сбила самолет, щас комиссия все подтвердит.. . Бла-бла-бла.... Залупу. Ждем теперь, как Обамка кинет Укропию!

Татьяна Якубенко

Обвинить Россию не получится. Шило в мешке...

Екатерина Шальнова

Сбит ракетой воздух-воздух, если б буком это бросалось бы в глаза, он был бы в дырках как сито.

Андрей Буробин

Согласна. Санкции неизбежны под тем или иным предлогом. Санкции выгодны США и в экономике (занять место России в экспорте газа) и в военном отношении (новые базы, новые рабочие места в американском ОПК и т д) . В случае сдачи Новороссии (к чему все идет) война за Крым мне представляется неизбежной