Наташа Колесникова

Почему на Украине всё меньше людей, которые ВЕРЯТ, что во всё виновата Россия?

Николай Шумейко

А правда она всегда найдет дорогу к людям, даже если ее сжигать напалмом, как в Одессе или хоронить в шахтах, да и похмелье со временем проходит и становиться понятно, кто, что хотел сделать и почему, тем более людей можно обманывать день, другой, месяц, ну если глаза и мозг отказываются верить то желудок, и холод приводят к просветлению ума, а смерть родных и близких отрезвляет и встает вопрос ради чего все эти жертвы и ухудшения жизни, когда хлеб, тепло и газ стали дороже в три раза?.

Сергей Бар

меньше людей становится

Ярослав Филиппов

На холоде мозги работают лучше

Ma
Marian

А пофиг. На сколько человек?

Денис Шапошников

западные сми еще не запретили

Елена Царёва

Да ладно? Серьёзно? ) Ну наверное потому что у кого-то хоть осталось немного мозга, понимают что им в уши вкручивают открыто болт. . .
А тем кому уже не помочь так и будут орать что Путин виноват, Америка с нами....

Ольга Даньшина

Ага! Русские организовали майдан с бендерой, а пирожки за это привезла американка...

Буфет

Слабо что-то верится в это.. . Если только которые скакать устали...

Нина Москвина

99% УКРАИНЦЕВ уверены что рашка виновата и боинг малайзийский рашисты сбили... и школы в СРАВЯНСКЕ российские наемники минировали