Sergey

Интересно почему только на Украине верят в пленных из России, они думают что России такие же тупые прыгуну как на Украине

Посмотрите на заседания ООН или ОБСЕ при всей не любви к России ни одна страна не поднела этот вопрос. И я уверен что если оно так и было то любой из постоянных членов совбеза ООН обязательно поднял этот вопрос. Но ни чего этого нет

Оля Терентьева

На любой войне есть пленные с обеих сторон.

Ирина Мышак

для них и лепят. .
🙂
.. эти "ужосы"

Иван Дадаев

чего спросить-то хотел. . коряво как-то..

Евгений Миргаязов

ВСЕ ПРОСТО У сша СВОИ СТАНДАРТЫ

Денис Разумов

ну что с тупых укропов взять кроме анализов и тте очень плохие.

Елена !

Тупорылые бандерлоги! Они верят что успешно сражаются с Российской армией, а не уничтожают свой народ!

Чика

Укры всему верят и в то, что огромная подлодка 30метров в высоту прячется в луже и шведы её найти не могут. Им УкроСМИ лихо брешит .

Да
Дашенька

наверное. потому. что БРАЛИ их в плен)