Андрей Мурошкин

Почему люди в Украине думают что "Россия" это их давний враг?

Иоган Бах

А люди в России теперь думают, что Украина - их давний враг. И зачем это было нужно?

Антон Мухин

до путина никто на украине так не думал, это только он смог стравить два славянских православных народа

Влад Борщевский

потому что америка потратила 5 миллиардов долларов, чтоб они так думали. Американцы сами в этом признались, это не моя фантазия.

Андрей

промывка мозгов

Дима

Они это ЗНАЮТ, потому что им об этом говорят по ТВ.

Вячеслав Седунов

Зависть, у соседа хрен толще.

Pavel .

Для психов психиатр всегда враг !

Ольга Козлова

психопаты и невежды, к тому же кто так считает они нелюди.

Николай

Это ИХ проблема. пусть думают что хотят. И вообще. хотя бы что то думают а не скачут и то ладно. Но что то все больше скачут чем думают.

Юля Климова

Вопрос в деньгах: с 2004 года США ввалили в Украину $ 5 млрд на "внедрение демократии", посидели бы вы последний год возле телевизора с украинскими каналами... .

Марина

Потому что только в России нет таких образцов искусства:

Де
Денис

Они не думают - просто им так прощще жить... Если не Россия, то хто враг? А вот тут уже думать надо - а это для них сложно...