Mike

зачем из украины властью был сделан образ врага для россии?

властью россии был создан

Ирина Грановская

Так что бы от себя недовольство отвести.

Антон Коршунов

Да ну? Россия же "напала" на Украину на белых КАМАЗах

Игорь Савенок

Все бы по Вашему, да только украинцы и россияне действительно родственники - в буквальном смысле. И могут получать информацию из первых рук.

Илья Горинов

Потому что Россия агрессор

Жа
Жанна

Нет этого. У нас нет истерии националистической. А правосеков уничтожим, дай срок.

Ха
Хариша

Так вам амеры говорили что мы - империя зла

Раиса

Сначала украинцев научили ненавидеть Россию, а потом Россия повернулась тем же местом к украине.. . Всё логично.

Жанна Сулейманова

Это ваши мечты ...враг - Украина сама сделала из себя клоуна ..над которым смеётся весь мир. Весёлый народ - любит дурковать...)

Татьяна Стукан

Чтобы легче было вступить в Евросоюз, т. к сегодня в Евросоюзе те страны, которые когда либо воевали с Россией, убивали (ненавидели) русских. Это их проходной билет