Ленуся Добрынина

Украина и Россия - друзья или враги ?

Ма
Манюня

Украина делиться на 2 государства - восточная и Западная.
Восточная - пророссийское. Западное наоборот.
Если и друзья, то только с восточной

Виталий Титов

Эти государства не ругаются и не дружат. Этим занимаются власти.. Народам делить вроде бы и нечего

Аркадий Аракелян

Все пройдет. Я никогда не жила на Украине, но этот народ мне, русской, очень близок. Братья мы. Бывает, что и ссорятся

Олег Урилов

думаю друзья-если не смотреть на нынешних политиков

Наталья Шостко

Хуже чем враги.. . Поссорившиеся родственники

Та
Татьяна

Конечно же друзья . Националисты в обеих странах ещё не вся страна .

Игорь Воротников

это как в Женеве понадобится

Аня Волкова

Братья. Или сёстры. Так и живут, как близкие родственники - то делят чего-нить, то помогают друг другу.

Настя Симонова

Не друзья и не враги. Они-родственники и один народ с белорусами- славяне.
А ссорят их старые враги-англосаксы.

Natali

Меньше б политики чудили и каждый ПУК с подколками освещали, давили, принижали, врали и обличали, подминали под себя, любым путём притягивать к себе... давно пора понять, что разные гос-ва... и НАСИЛЬНО мил не будешь.... Да и прошлое не вернуть. Надо строить отношения по другому. А простой народ, у кого в головее масло, нормально относится друг к другу... делить то нечего, да и слишком многое нас связывало и связывает-друж и родс. связи.