Сергей Родин

россия украина заклятые враги?

Панфилов Сергей

нет, но стадо уголовников и прочей мрази - враги. И почему-то большинство таких из России

Миша Сергееи

Пока за украиной стоит сша - да.

Светлана Гардина

Ну не прям чтоб заклятые..,

Ника Захарова

о да лан... прям раздули мыльный пузырь

Руслан Бикмухаметов

друзья, просто Украина к Америке примкнула.

Taтьяна Волкова

Ну а как после всего (((((

М;
Мария ;)*

не враги но и не друзья.

Антон Савоськин

особенно в 41-м

Дмитрий Бондарев

А то т, хато пишит с ма--а линькай букфы - тот ни херна ни влычит в рускам языке.

Ник Клим

это пиндосы пытаются настроить нас брата против брата

Ольга Середа

враги Украины - это госпреступники, агенты ЦРУ, предатели, военные преступники, фашисты, которые устроили там переворот, геноцид, войну, развал экономики и государственности.

Елена Кутузова

хохлы - заклятые рабы, а народ жалко

Ми
Михаил

украина всю историю воевала с россией. Под Полтавой воевала с Петром 1.В первую и вторую мировые войны украина воевала против России.